Бомин (Golden Child) и Шим Даль Ги сыграют в новой дораме

1
687
ИСТОЧНИКsoompi
Бомин (Golden Child) и Шим Даль Ги сыграют в новой дораме

Предстоящая дорама «Скрытая красота» («Shadow Beauty») – это новая оригинальная дорама KakaoTV о Гу Э Джин, студентке с комплексом неполноценности в отношении ее внешности в реальной жизни, но которая также является онлайн-знаменитостью по имени «Джин» с более чем 770 000 подписчиками в социальных сетях. Дорама основана на одноименном вебтуне, у которого 700 000 подписчиков и средний рейтинг 9,1.

Смотрите также: Ким Джи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу сыграют в новой дораме

Роль Гу Э Джин получила актриса-новичок Шим Даль Ги. Гу Э Джин не замечают даже ее друзья из-за ее внешности, но она прославилась благодаря своим фотографиям в социальных сетях, для съемок которых наносит большое количество макияжа. 

Шим Даль Ги, которая появлялась в таких проектах, как «Персона», «Музыкальный альбом», «Школьная медсестра Ан Ын Ён», «Класс английского языка» и «Парень, рисующий пылью», сказала: «Для меня очень важно сыграть персонажа, который получил столько любви благодаря популярному вебтуну. Она уникальна, но у нее есть внутренняя боль, с которой может столкнуться любой, поэтому я буду много работать, чтобы персонаж тронул сердца зрителей».

Бомин сыграет Ким Хо Ина, президента класса, в котором учится Гу Э Джин. Внешне он выглядит как простой образцовый ученик, но имеет секрет. Он начинает интересоваться Гу Э Джин вопреки самому себе, и эти двое заключают непростой союз, который может превратиться либо в неизбежное предназначение, либо стать поворотным моментом в судьбе.

Бомин сказал: «Это персонаж, который полностью отличается от тех ролей, которые я играл раньше. Сценарий был настолько интересным и захватывающим, что вскоре меня привлек этот персонаж. Режиссер и производственный персонал создали на съемочной площадке семейную атмосферу. Я также буду много работать, чтобы создать хороший проект».

Премьера дорамы «Скрытая красота» состоится во второй половине 2021 года. Она будет состоять из 13-ти эпизодов по 20 минут.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News