Поскольку Хичолю исполняется 38 лет, вот 7 самых милых дружеских отношений Хичоля

12
7031
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поскольку Хичолю исполняется 38 лет, вот 7 самых милых дружеских отношений Хичоля

10 июля Ким Хичолю из Super Junior исполняется 38 лет! Хичоль известен тем, что у него очень много дружественных связей, вот семь самых милых дружеских отношений Хичоля!

Смотрите также: Пьяные истории, которыми делились k-pop айдолы

1. Сон Дамби

Хичоль и Сон Дамби дружат с тех пор, когда им было по 21 году, и настолько близки, что они бы донесли друг друга на спине домой, если бы были пьяны и не могли идти прямо. Находясь в Life Bar, Хичоль рассказал, что, если бы кто-то признался ему, он всегда сначала пойдет к Сон Дамби, чтобы узнать ее мнение, потому что «девушки знают девушек лучше».

Поскольку Хичолю исполняется 38 лет, вот 7 самых милых дружеских отношений Хичоля

2. Мин Кён Хун

С самого начала карьеры Хичоля, еще до того, как он сблизился с Мин Кён Хуном из Buzz в «Knowing Brother», Хичоль подражал его головному голосу и уникальному тембру. Будучи друзьями одного возраста, Хичоль и Мин Кён Хун составляют идеальную пару Universe Cowards – или совсем недавно – Universe Hipsters – завоевывая музыкальные чарты своими небесными голосами, которые напоминают нам, что они в первую очередь певцы, а во вторую – комики!

3. Митра Джин

В целом Super Junior были близкими друзьями с Epik High из-за их примерно одинакового возраста и частично совпадающего периода продвижения. Ынхёк был близок с Табло, а Хичоль был очень близок с Митрой! Настолько, что раньше были статьи, в которых предполагалось, что Хичоль был девушкой, с которой встречался Митра, поскольку у него были длинные волосы на многих фотографиях, на которых они вместе гуляли по ночам. Хотя они потеряли связь, когда Митра женился, их дружба все еще остается в памяти!

4. Сыльги

Одно из прозвищ Хичоля – «Ким Презерватив» из-за того, насколько он безопасный сонбэ, несмотря на то, что у него много друзей-знаменитостей женского пола. Хотя Хичоль близок почти со всеми девушками-айдолами SM Entertainment, одной из его ближайших подруг является Сыльги из RedVelvet, которой он дал прозвище «Бабочка». Тем не менее, все из Super Junior настолько близки с RedVelvet, что это действительно вопрос, с кем он ближе всего.

Поскольку Хичолю исполняется 38 лет, вот 7 самых милых дружеских отношений Хичоля

5. Хангён

Хотя Хангён ушел из Super Junior много лет назад, давние эльфы помнят, насколько близки были Хичоль и Хангён. Они были соседями по комнате во времена стажерства, и Хангён готовил для него жаркое, поскольку Хичоль помогал ему учить корейский (а также учил его ругаться по-корейски!). Недавно они публично воссоединились на Cosmo Glam Night в 2019 году. Хичоль говорит, что они все еще общаются по сей день и рассказывают друг другу, как сложилась их жизнь после разлуки.

Поскольку Хичолю исполняется 38 лет, вот 7 самых милых дружеских отношений Хичоля

6. Донхэ

Донхэ известен как макнэ Super Junior, хотя на самом деле он не самый молодой участник, потому что все хотят его нянчить. Участники Super Junior согласны с тем, что преданность Донхэ, вероятно, была главной причиной, по которой группа так долго остается вместе. Хичоль признал, что в молодости он был очень чувствителен из-за своей пылкой личности и переутомления, но Донхэ был единственным участником, который осмелился противостоять ему ради группы.

Поскольку Хичолю исполняется 38 лет, вот 7 самых милых дружеских отношений Хичоля

Посмотрите это видео, в котором рассказывается о драке Донхэ и Хичоля, в результате которой они сфотографировались вместе!

7. Итык

Хотя они родились с разницей в несколько дней, Хичоль и Итык – полярные противоположности. Хичоль часто говорит, что если бы все изменилось, и он был бы самым старшим участником и был выбран в качестве лидера, Super Junior не была бы той группой, которая есть сегодня. Несмотря на то, что они рассказали историю печально известной «Битвы в Инчхоне», где Хичоль и Итык взорвались в комнате ожидания после 10 лет сдерживания своих недовольств и напугали GD и Тэяна, которые были прямо в соседней комнате! Хичоль сказал, что, когда он услышал, как Итык сказал ему: «Ты мой единственный друг, которому я могу доверять», он хотел заплакать и начал дорожить им еще больше.

Все думали, что Super Junior распустятся после этой драки, но они снова и снова доказывали, насколько сильна их связь, несмотря на то, что у них совершенно разные личности.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.