АйЮ лично принесла торт, чтобы поприветствовать Шин Се Гён в Edam Entertainment

6
3338
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
АйЮ лично принесла торт, чтобы поприветствовать Шин Се Гён в Edam Entertainment

9 июля Edam Entertainment загрузили приветственную вечеринку для Шин Се Гён, когда она только подписала контракт с агентством.

Смотрите также: Айдолы с самыми высокими результатами TOEIC

В видео АйЮ удивила Шин Се Гён, когда она лично вынесла приветственный торт. АйЮ появилась в этот день как любимый персонаж Ли Джи Дона, сотрудника Edam Entertainment.

АйЮ лично принесла торт, чтобы поприветствовать Шин Се Гён в Edam Entertainment
АйЮ лично принесла торт, чтобы поприветствовать Шин Се Гён в Edam EntertainmentАйЮ лично принесла торт, чтобы поприветствовать Шин Се Гён в Edam Entertainment

Шин Се Гён была в восторге, но также была застенчива, когда сотрудники подготовили для нее приветственное мероприятие. Сначала она не узнала АйЮ, когда та принесла торт, потому что на ней была бейсболка и маска, а также простая одежда.

После того, как она поняла, что это АйЮ, она была более чем счастлива. Шин Се Гён поделилась: «Это мой первый день в Edam Entertainment, и я так счастлива и благодарна, что все подготовили такую ​​грандиозную приветственную вечеринку».

Шин Се Гён привлекла внимание, когда она решила покинуть Namoo Actors, агентство, в котором она проработала 19 лет, и присоединиться к Edam Entertainment.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.