Ким Сон Чоль и Но Чон Ый присоединились к Чхве У Шику и Ким Да Ми в новой дораме

0
1433
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Сон Чоль и Но Чон Ый присоединились к Чхве У Шику и Ким Да Ми в новой дораме

8 июля было подтверждено, что Ким Сон Чоль и Но Чон Ый присоединились к Чхве У Шику и Ким Да Ми в первой оригинальной дораме Studio N «Мы в том году» (буквальное название).

Смотрите также: Бомин (Golden Child) и Шим Даль Ги сыграют в новой дораме

Предстоящая дорама «Мы в том году» — это романтическая комедия, в которой рассказывается о сложных чувствах пары, которая расстается со словами: «Время с тобой было ужасным. Давай никогда больше не встречаться!» Однако документальный фильм, который они сняли 10 лет назад в старшей школе, внезапно набирает популярность, и их снова заставляют появиться вместе перед камерой.

Чхве У Шик и Ким Да Ми вместе играли в фильме «Ведьма», и на этот раз они сыграют главные роли в современной романтической дораме, которая покажет мечты, любовь, жизнь и взросление нынешнего поколения через отношения, которые охватывают 10 лет. Новая оригинальная дорама будет состоять из 16 серий, а ее производство начнется во второй половине года.

Чхве У Шик будет играть Чхве Уна, который кажется незрелым парнем со свободным духом, но проявляет свою искренность, когда впервые находит в жизни то, что хочет. Чхве У Шик прокомментировал: “Я счастлив и рад появиться в дораме спустя долгое время. Думаю, будет интересно, так как я воссоединюсь с актрисой Ким Да Ми. Не могу дождаться встречи со всеми вами. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого”.

Ким Да Ми возьмет на себя роль Гук Ён Су, чьей главной целью в жизни было занять первое место в школьные годы. Теперь она пытается стать взрослой, яростно приспосабливаясь к реальности с раной в сердце. Ким Да Ми сказала: «Я рада вернуться с дорамой, в которой будут рассказаны истории молодых людей. Я с нетерпением жду этого, потому что думаю, что могу получить удовольствие от работы с актерами. Я сделаю все возможное, играя свою роль».

Ким Сон Чоль получил роль Ким Джи Уна, который живет своей жизнью, не вмешиваясь ни во что. Ким Джи Ун – одинокая личность, и он думает, что профессия режиссера-документалиста, который наблюдает за миром через камеру, напоминает его. На протяжении большей части своей жизни он был «всезнайкой», но начнет меняться, когда снимет документальный фильм о Чхве Уне и Гук Ён Су. Ким Сон Чоль поделился: «Это теплый и милый сценарий. Я уже жду встречи со зрителями. Я сделаю все возможное, чтобы показать вам себя с новой стороны через Ким Джи Уна, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Но Чон Ый сыграет айдола по имени NJ, которая готовится ко второй части своей жизни. Она известна, красива и обладает потрясающими способностями. После упорной работы в качестве звезды она понимает, что постепенно снова возвращается к обычной жизни и готовится жить своей настоящей жизнью. Она начинает интересоваться работами Чхве Уна и, естественно, проявляет к нему интерес. Но Чон Ый заявила: «Для меня большая честь сняться в прекрасной дораме с хорошими людьми. Я сделаю все возможное, чтобы вернуться с лучшим имиджем как актриса. Прошу вашей любви и поддержки».

Премьера дорамы «Мы в том году» состоится во второй половине этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News