KINGDOM, LIGHTSUM, AleXa, Айрин из Red Velvet и EPEX прошли тестирование на COVID-19

0
986
ИСТОЧНИКsoompi
KINGDOM, LIGHTSUM, AleXa, Айрин из Red Velvet и EPEX прошли тестирование на COVID-19

Несколько K-Pop артистов недавно прошли тестирование на COVID-19 после потенциального контакта с заболевшим.

Смотрите также: У Сана из ATEEZ выявлен COVID-19

8 июля агентство KINGDOM заявило, что мужская группа недавно пересеклась с человеком с подтвержденным случаем COVID-19 во время одного из своих мероприятий. Хотя KINGDOM не были классифицированы как близкие контакты (и, следовательно, самоизоляция не требовалась), все участники и сотрудники были предварительно протестированы на COVID-19 в целях безопасности. Они приостановили свою деятельность до тех пор, пока 9 июля не получили результаты. Агентство подтвердило, что все участники и сотрудники получили отрицательный результат. Таким образом, KINGDOM возобновили свою деятельность в обычном режиме.

8 июля ZB Label объявили, что AleXa не будет выступать на M!Countdown, как было запланировано, после того, как у сотрудника другой команды артистов был обнаружен COVID-19. AleXa и сотрудники ZB Label прошли тестирование, и 9 июля все 16 человек получили отрицательный результат. Поэтому AleXa возобновила продвижение со своей новой песней «Xtra» на Music Bank. ZB Label также сообщили, что одна из танцовщиц AleXa пересеклась за кулисами с одной из визажистов женской группы LIGHTSUM, которой был диагностирован COVID-19.

LIGHTSUM также должны были выступить на M!Countdown 8 июля, но после того, как их визажист получила положительный результат на COVID-19, участницы были также протестированы и отправились на карантин. 9 июля Cube Entertainment подтвердили, что все участницы LIGHTSUM и сотрудники получили отрицательный результат на COVID-19. Хотя LIGHTSUM еще не получили уведомления от органов по борьбе с заболеваниями о специальных мерах, которые необходимо принять, группа пока будет находиться на карантине в своем общежитии.

EPEX также должны были выступить на M!Countdown, но решили пройти предварительное тестирование после того, как сотруднику LIGHTSUM был поставлен диагноз COVID-19. 9 июля C9 Entertainment объявили, что все тесты EPEX дали отрицательные результаты, а участники не были классифицированы как близкий контакт, что означает, что группа возобновит свой запланированный график. Тем не менее, агентство добавило, что некоторые из их мероприятий могут быть скорректированы с учетом нового уровня правил социального дистанцирования, которые вводятся в регионе Сеула из-за резкого роста случаев заражения коронавирусом.

8 июля SM Entertainment подтвердили, что Айрин из Red Velvet также прошла предварительное тестирование на COVID-19. Через день агентство подтвердило Top Star News: «Она сделала тест в качестве меры предосторожности, и результат оказался отрицательным».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News