Сон Джун Ки о сравнении себя с другими и зависти к чужим достижениям

3
7412
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Джун Ки о сравнении себя с другими и зависти к чужим достижениям

Актер Сон Джун Ки рассказал о своей жизненной философии.

9 июля агентство актера History D&C загрузило на свой официальный ютуб-канал видео под названием «Слова, которые я говорю тебе». В видео у Сон Джун Ки спрашивают, что он хотел бы сказать себе прошлому. Актер отвечает: «Если бы я мог поговорить с актером Сон Джун Ки, который получил свою первую главную роль, я бы сказал: «У тебя отлично получается. Перестань ругать себя». Я буквально изводил себя критикой. Конечно, я делал это, чтобы стать лучше, но я был слишком суров к себе. Чтобы добиться большего и не допустить ошибок, я слишком сильно давил на себя».

Смотрите также: Лучшие корейские дорамы 2021 года на данный момент

Сон Джун Ки продолжил: «Я нашел свой способ контролировать это. Сегодня я стараюсь больше хвалить себя. Когда я играл в последнем проекте, я говорил себе: «Ты сделал правильный выбор, доверяй себе». И я могу сказать, что это [«Винченцо»] был проект, в котором я меньше всего давил на себя. Помог самоконтроль: я старался добрее относиться к себе, быть уверенным в том, что делаю».

Отвечая на вопрос, что он бы посоветовал людям, которые борются с такой же проблемой, актер ответил: «Мы испытываем давление буквально от всего: работы, семьи, друзей, возлюбленных и других отношений. Когда я только начал свою карьеру, я постоянно сравнивал себя с другими, сам не знаю зачем. От этого я стал испытывать зависть, появились мысли: «Почему я не могу сделать это? Он же может» или «Я не прошел прослушивание, а он прошел». Я потратил так много времени, сравнивая себя с другими! Пока не понял, что это бессмысленно. Если вы сегодня чувствуете, что постоянно сравниваете себя с другими и вам от этого плохо, перестаньте делать это. Мы должны признавать не только заслуги других, но и свои заслуги тоже. Именно эта мысль мотивировала меня измениться в лучшую сторону. Мне действительно стало легче».

Полное интервью с Сон Джун Ки ниже:

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.