BTS возглавили чарты iTunes по всему миру с “Permission To Dance”

12
3423
ИСТОЧНИКsoompi
BTS возглавили чарты iTunes по всему миру с "Permission To Dance"

9 июля BTS выпустили CD-версию «Butter», а также новый трек «Permission to Dance», соавтором которого является Эд Ширан.

Смотрите также: BTS выпустили клип «Permission To Dance»: 10+ самых горячих моментов видео

Через несколько часов после выпуска песня взлетела на вершины чартов iTunes во многих странах мира. По состоянию на 10 июля 9 часов утра по корейскому времени «Permission to Dance» занял первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 92-х странах, включая США, Германию, Японию, Канаду, Италию и Австралию.

Музыкальное видео BTS на «Permission to Dance» также набирает просмотры с впечатляющей скоростью. Оно превысило 10 миллионов просмотров всего за 39 минут. По состоянию на 10 июля на 10 часов утра по корейскому времени клип уже набрал 63 миллиона просмотров на YouTube.

BTS также исполнят «Permission to Dance» во время своего предстоящего выступления в качестве гостей на «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» на следующей неделе. Группа вернется на шоу на два вечера – 13 и 14 июля (23:35 по местному времени).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]