Хван Ха На приговорена к реальному тюремному сроку

97
11144
Хван Ха На приговорена к реальному тюремному сроку

9 июля суд Западного района Сеула приговорил Хван Ха Ну к 2 годам тюремного заключения, а также штрафу в размере 400 000 вон (~350 долларов).

В августе прошлого года Хван Ха Не, находящейся на тот момент на испытательном сроке, предъявили обвинение в том, что она пять раз употребляла метамфетамин. Ее также обвинили в краже из дома своей знакомой на сумму 5 миллионов вон (4 400 долларов).

Смотрите также: Юридические представители Джи Су поделились обновленной информацией о ходе расследования + обвинитель признался во лжи

Во время судебного разбирательства внучка чеболя и основателя компании «Namyang Dairy Product» Хон Ду Ёна так и не признала свою вину.

Судья, вынося приговор, заявил: «Хван Ха На совершила то же преступление, из-за которого уже была судима ранее и находилась на испытательном сроке. С момента начала следственных действий и до завершения суда она должным образом не размышляла о своих действиях и не раскаялась в них».

Источники: 1, 2

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.