Го У Ри (Rainbow) присоединилась к Пак Ши Ху и Ли Ши Ён в корейской адаптации “Менталиста”

1
2501
ИСТОЧНИКsoompi
Го У Ри (Rainbow) присоединилась к Пак Ши Ху и Ли Ши Ён в корейской адаптации "Менталиста"

«Менталист» – это корейская адаптация одноименного американского криминального сериала об «экстрасенсе», который использует психологические приемы, чтобы помочь полиции в поисках серийного убийцы, убившего его жену и дочь.

Смотрите также: Ким Сон Чоль и Но Чон Ый присоединились к Чхве У Шику и Ким Да Ми в новой дораме

Пак Ши Ху сыграет главную мужскую роль, которую в оригинальной версии играл Саймон Бейкер. Ли Ши Ён сыграет Ким Чжон Тэ, детектива полиции из регионального следственного подразделения, которая является руководителем группы по расследованию этого дела.

Го У Ри сыграет Пак Ын Хе, детектива полиции, которая является «мозгом» регионального следственного подразделения. Обычно она входит во вспомогательную группу, но всегда ждет своего шанса, чтобы оказаться на месте преступления. Она вспыльчива и амбициозна и желает стать лидером группы, но она уважает и восхищается характером Ким Чжон Тэ.

«Менталист» – это первое возвращение режиссера Пё Мин Су на малые экраны за три года после выхода дорамы «Третье очарование». Пё Мин Су также снял такие дорамы, как «Ложь», «Полный дом», «Мир, в котором они живут», «Айрис 2» и «Продюсер». Сценарий адаптации будет написан Сон Джин Ми, победителем конкурса сценаристов Broadcasting Contents Promotion Foundation (сценарий фильма «Третий госпиталь»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News