Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя в дораме “Зеленая весна вдали”

1
3692
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя в дораме "Зеленая весна вдали"

Дорама KBS2 «Зеленая весна вдали» выпустила новое видео со съемок.

Смотрите также: Го У Ри (Rainbow) присоединилась к Пак Ши Ху и Ли Ши Ён в корейской адаптации «Менталиста»

Новое закулисное видео начинается с того, что Кан Мин А и Пак Джи Хун снимают сцену, в которой главная героиня пьяна. Во время перерыва Кан Мин А говорит: «Готова поспорить, что я не выпью больше четырех или пяти банок [пива]»Пак Джи Хун отвечает, что ей следует вместо этого выпивать столько соджу, и Кан Мин А шутит: «Не получится, меня просто вырвет».

Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя в дораме "Зеленая весна вдали"

Следующая сцена – сцена, когда герой Пак Джи Хуна несет на спине героиню Кан Мин А. Они репетируют свои реплики, в то время как Пак Джи Хун держит Кан Мин А. Когда она забывает свои реплики, она робко смеется, а он признает, что тоже что-то упустил. Снова изучив сценарий, Пак Джи Хун извиняется за то, что забыл реплику, а Кан Мин А отмечает, что ему сейчас тяжело, так как он несет ее.

Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя в дораме "Зеленая весна вдали"

Позже в видео Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя. Кан Мин А комментирует: «Мы пришли в более красивое место [чем то, где мы снимали в прошлый раз]. Ветра сейчас нет. Это важная сцена, поэтому я очень надеюсь, что ветра и не будет».

Пак Джи Хун помогает Кан Мин А репетировать свои реплики, и он одновременно серьезен и игрив, когда читает для нее свои реплики. Затем они пробуют разные позы, чтобы создать более романтичный момент. Несмотря на то, что они немного неловкие, им все же удается разрядить атмосферу своими шутками.

Перед решающей сценой поцелуя Кан Мин А шутит, что все давление на Пак Джи Хуне. Она говорит: «Все зависит от тебя. Я просто останусь на месте»Пак Джи Хун соглашается и смеется вместе с ней.

Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя в дораме "Зеленая весна вдали"

После успешного завершения съемок поцелуя они сталкиваются со своими старшими коллегами – актерами Ча Чон Хва и Иру. Ча Чон Хва, которая знает, что они только что отсняли сцену поцелуя, шутит: «Поторопитесь и нанесите немного бальзама для губ. Также приложите пакет со льдом!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News