Шону из MONSTA X объявил о предстоящем призыве в армию

5
7312
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шону из MONSTA X объявил о предстоящем призыве в армию

Шону из MONSTA X объявил о своем предстоящем зачислении в армию.

Смотрите также: 6 парней-айдолов с удивительными и уникальными корейскими именами

10 июля Шону лично сообщил фанатам MONSTA X Монбебе, что он будет зачислен на обязательную военную службу 22 июля. Он оставил следующее письмо в официальном фан-кафе группы:

«Здравствуйте, у вас все хорошо?

Это Шону из MONSTA X.

Я возьму короткий перерыв с 22 июля, поскольку я выполняю свой долг перед нацией. Такое ощущение, что я только что дебютировал, но теперь уже пора служить в армии.

До сих пор я много работал, и это было и весело, и утомительно. Я провел много значимого времени со своими мемберами и нашими фанатами. В течение этого времени поддержка и любовь, которые я получал от наших фанатов, – это не то, что люди могут так легко дарить друг другу. Думаю, я думал, что это естественно, но понял, что это не так. Спасибо, что позволили мне испытать так много всего с MONSTA X.

Я сделаю все возможное, чтобы отплатить вам за всю любовь, и мы с MONSTA X продолжим прекрасно проводить время вместе. Большое вам спасибо за то, что позволили мне осознать, что каждый день – это день, когда я могу жить по-новому. Той жизнью, которой я живу сейчас. Путь, который я выбрал, мог быть хуже, чем мой предыдущий, или он мог быть лучше, или это могло быть просто смешно, но я просто не знаю.

Я просто благодарен, признателен, полон любви, немного расстроен и опечален. Разве это не счастье, если все эти эмоции ощущаются одинаково?

Я думаю, что я просто счастливый человек, независимо от того, какая у меня жизнь. Думаю, я тоже немного нервничаю, говоря о своей жизни подобным образом.

В любом случае спасибо, и всегда будьте счастливы и здоровы.

Внезапное завершение письма – это просто мой стиль.

Люблю вас всегда.

Да, я люблю вас всех, и скоро увидимся».

Шону – первый участник MONSTA X, который поступит на военную службу.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News