Instagram история Чэён из IZ*ONE была удалена за “издевательства и оскорбления”

10
3721
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

История в Инста (запрещена в РФ) бывшей участницы IZ*ONE Чэён  была удалена за “издевательства и оскорбления”, и многие пользователи сети утверждают, что действия Инста (запрещена в РФ) в ее случае несправедливы и абсурдны.

10 июля Чэён  обновила свою историю в Инста (запрещена в РФ) фотографией, на которой она и ее подруга создают неожиданную перспективу в комнате для занятий танцами, как показано ниже. Она написала: “Мой друг – этот крошечный боб” и “Как учить хореографию в зеркальном режиме. Используйте настоящее зеркало”.

Instagram история Чэён из IZ*ONE была удалена за "издевательства и оскорбления"

Однако обновление ее истории было удалено Инста (запрещена в РФ) за “издевательства и оскорбления”, что привело Чэён в замешательство. Она написала: “Что…?” вместе со скриншотом уведомления от Инста (запрещена в РФ) о том, что ее история была удалена за несоблюдение правил.

Instagram история Чэён из IZ*ONE была удалена за "издевательства и оскорбления"

Большинство нетизенов написали, что не могут поверить, что Инста (запрещена в РФ) удалил ее историю за якобы “речь, полную ненависти, издевательства и оскорбления”. Вот некоторые из комментариев:

Смотрите также: IZ*ONE вернутся?

“Я не могу поверить, что некоторые люди сообщили о ее жесте как издевательствах, и Инста (запрещена в РФ) действительно прислушался”.

“Я не могу поверить, что Инста (запрещена в РФ) удалил ее историю. Я сообщила о стольких аккаунтах за наготу и неуместные материалы, но они так и не прислушались.”

“Я не вижу ничего неподобающего? Что не так с Инста (запрещена в РФ)?”

“Оставьте нашу Чэён  в покое”.

“Забавно, что они не сообщают о мужчинах, которые делали такие жесты”

“Надеюсь, все, кто сообщил о ее истории в Инста (запрещена в РФ), живут без больших и указательных пальцев”.

Между тем, несколько онлайн-сообществ, ориентированных на мужчин, недавно решили обидеться на жест прищипывания, заявив, что этот жест является доказательством того, что ненависть к мужчинам широко распространена в Корее. (если Вы понимаете о чем речь, поясните, пожалуйста, переводчику в комментариях)

Что вы думаете?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]