Минки из ATEEZ появился в Твиттере впервые после своего перерыва

5
1685
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Минки из ATEEZ появился в Твиттере впервые после своего перерыва

Минки из ATEEZ впервые написал в твиттере после объявления о своем перерыве в ноябре прошлого года.

Смотрите также: Минки из ATEEZ берет временный перерыв в деятельности группы + заявление агентства

10 июля Минки поприветствовал поклонников на официальном аккаунте группы в Твиттере, поздравив Сан с днем рождения. Он написал в Твиттере: “Дорогой Сан, с днем рождения!!!” вместе с двумя фотографиями самого Сан и буквального Сан. “Сан” на корейском языке означает гору.

Поклонники отреагировали положительными твитами, включая “Я буквально плачу”, “Ты не представляешь, как мы скучали по тебе!”, “Минки, давно не виделись”.

Между тем, Минки не участвует в промоушенах группы с ноября 2020 года, после того как ему было рекомендовано отдохнуть для лечения тревожного расстройства. Недавно он принял участие в записи финального трека группы “Kingdom: Legendary War”, но не выступал на сцене.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.