Чо Юн Хи сказала, что разрешает своей дочери встречаться с Ли Дон Гоном каждую неделю, потому что не хочет навязывать дочери свое отношение к бывшему мужу

4
4369
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чо Юн Хи сказала, что разрешает своей дочери встречаться с Ли Дон Гоном каждую неделю, потому что не хочет навязывать дочери свое отношение к бывшему мужу

Чо Юн Хи сказала, что разрешает своей дочери встречаться с Ли Дон Гоном каждую неделю, потому что не хочет навязывать дочери свое отношение к бывшему мужу.

Смотрите также: Минги из ATEEZ появился в Твиттере впервые после своего перерыва

9 июля состоялась премьера новой семейной эстрадной программы JTBC “Brave Solo Parenting”. В этом эпизоде Чо Юн Хи поделилась своей повседневной жизнью с дочерью Роа. Чо Юн Хи не была против того, чтобы Роа часто говорила о своем отце, Ли Дон Гоне, что заинтриговало сотрудников. Актриса ответила: “Я часто говорю о ее отце и иногда изображаю его, если нужно (когда играю с ней). Я не хочу навязывать дочери свое отношение к нему”.

Она продолжила: “Сейчас это происходит только раз в неделю, но я буду рада, если он захочет видеться с ней чаще. Роа и ее отец не живут вместе, поэтому ей нужно встречаться с ним, чтобы получать любовь отца. Если они захотят отправиться в путешествие вместе, я тоже буду рада”.

Между тем, актер Ли Дон Гон и актриса Чо Юн Хи связали себя узами брака еще в сентябре 2017 года, но они решили развестись в мае 2020 года.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News