Нам Да Рым и Ким Сэ Рон в первом тизере и постере дорамы “Шаманка Га Ду Шим”

2
1705
ИСТОЧНИКsoompi
Нам Да Рым и Ким Сэ Рон в первом тизере и постере дорамы "Шаманка Га Ду Шим"

В дораме-фэнтези Kakao TV «Шаманка Га Ду Шим» Ким Сэ Рон играет 18-летнюю Га Ду Шим, рожденную с судьбой шаманки, а Нам Да Рым – «золотого мальчика» На У Су, который обретает нежелательную способность видеть злых духов после встречи с ней. Вместе им предстоит разгадать различные тайны, чтобы выжить.

Смотрите также: Кан Мин А и Пак Джи Хун репетируют сцену поцелуя в дораме «Зеленая весна вдали»

Тизер начинается с таинственного призрака, который кружит в темной пустой школе, создавая жуткую атмосферу. Га Ду Шим и На У Су сталкиваются друг с другом в школе. Они вооружены топором и веревкой, чтобы справиться с любыми загадочными инцидентами, происходящими в школе.

Га Ду Шим говорит: «Моя бабушка сказала мне, что, если я благополучно переживу 18 лет, я могу жить любой жизнью, какой захочу». Затем она бросает свой топор в призрака, а На У Су, сжимая веревку в кулаке, также бросается вперед.

Дорама также представила постер, в котором Га Ду Шим и На У Су стоят перед старшей школой Сонён, а на небе сверкает молния. Надпись на постере гласит: «18… Сможем ли мы пережить их безопасно?»

Нам Да Рым и Ким Сэ Рон в первом тизере и постере дорамы "Шаманка Га Ду Шим"

Дорама «Шаманка Га Ду Шим» выйдет в эфир 30 июля. Она будет состоять из 12-ти серий по 20 минут.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]