Луис из “Geeks” и Ю Сон Ын официально поженились

0
1951
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Луис из "Geeks" и Ю Сон Ын официально поженились

ЛуисGeeks и участница шоу “The Voice of Korea” Ю Сон Ын официально поженились!

Смотрите также: Видеоклип BTS «Permission To Dance» достиг отметки в 100 миллионов просмотров в YouTube

Пара провела свадебную церемонию в Сеуле 11 июля, пригласив только родственников и близких знакомых, что не соответствует действующим ограничениям COVID-19.

Во время мероприятия участник группы Geeks, коллега Луис Lil Boi, зашел на свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы поздравить супружескую пару и поделиться моментами со свадьбы, написав: “Ах, Луис хён, поздравляю с браком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это странное чувство!!!!!

В своем посте он поделился двумя фотографиями, которые он сделал вместе с Луис во время свадебной церемонии: они позируют как крутые рэперы, а затем улыбаются. На другой фотографии они позируют со своими друзьями, а на последнем видео супружеская пара делится счастливым моментом в конце свадебной церемонии, в то время как Lil Boi возбужденно кричит и смеется на заднем плане.

Как сообщалось ранее, Ю Сон Ын и Луис были знакомы почти десять лет и довольно долго дружили в индустрии, прежде чем начали встречаться примерно 2,5 года назад.

Поздравляем молодожёнов!

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 오승택 릴보이 (@lilboi91)

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News