Starship x Pepsi Korea выпускает новые концепт-фотографии “Summer Taste” с участием Рейн

17
601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Starship x Pepsi Korea выпускает новые концепт-фотографии "Summer Taste" с участием Рейн

Starship Entertainment продолжает выпускать тизеры для кампании Starship x Pepsi Korea “2021 Pepsi Taste of Korea Campaign”!

Смотрите также: (G)I-DLE Соён и ее бэк-танцоры исполнили “relay dance” версию нового сольного сингла “BEAM BEAM”

В рамках продвижения предстоящей кампании сингла “Summer Taste” Starship Entertainment представила две новые концепт-фотографии с участием Рейн. На снимках он позирует на фоне тематического фона Pepsi, одетый в летний наряд в стиле ретро.

Как сообщалось ранее, для “Summer Taste” Рейн будет работать вместе с Юджон и Юна из Brave Girls, Шону, Хёнвон и I.M из MONSTA X и Хонджун и Юнхо из ATEEZ. Трек приглашает слушателей отвлечься от повседневных забот и насладиться моментом надежды и исцеления.

Между тем, “Summer Taste” выйдет 14 июля.

Посмотрите концепт-фотографии ниже!

Starship x Pepsi Korea выпускает новые концепт-фотографии "Summer Taste" с участием Рейн
Starship x Pepsi Korea выпускает новые концепт-фотографии "Summer Taste" с участием Рейн

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News