Хан Со Хи и Сон Кан снимаются в романтических сценах в дораме “Я знаю, но”

1
3579
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Со Хи и Сон Кан снимаются в романтических сценах в дораме "Я знаю, но"

Дорама JTBC «Я знаю, но» основана на одноименном вебтуне и рассказывает о женщине по имени Ю На Би (Хан Со Хи), которая хочет встречаться, но не верит в любовь, и мужчине по имени Пак Джэ Он (Сон Кан), который считает отношения проблемой, но любит заводить интрижки. Дорама выходит каждую субботу в 23:00 по корейскому времени, и недавно JTBC опубликовали новое видео с закулисными кадрами 4-й серии.

Смотрите также: T-ara признались, как они тайком бегали на свидания + Ынджон вспомнила, что Мин Кён Хун назвал ее своим идеальным типом

Первая сцена Хан Со Хи и Сон Кана – это сцена поцелуя, в которой они пытаются повесить «ловца солнца». После того, как они шутят возле лампы, режиссер спрашивает: «Кто первый [для крупного плана]?» Сон Кан кричит «На Би!» и убегает, заставляя Хан Со Хи спросить: «С каких это пор Пак Джэ Он стал режиссером?»

Когда он возвращается, Хан Со Хи делает вид, что борется с ним, а Сон Кан говорит: «Хорошо, я не буду сегодня ссориться». Она в шутку отвечает: «Сделай это». С помощью настоящего режиссера они усердно репетируют и доводят до совершенства сцену поцелуя.

Затем они снимают очаровательную сцену, в которой Пак Джэ Он сушит волосы Ю На Би. Они дурачатся с полотенцем и перепроверяют строчки перед тем, как погрузиться в съемки. После пробной съемки они проверяют, что обязательно включили легкий поцелуй, как предложил режиссер.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]