Ким Хён Джу сыграет главную роль в новом фильме Netflix от режиссера “Поезда в Пусан”

1
671
ИСТОЧНИКchosun.com
Ким Хён Джу сыграет главную роль в новом фильме Netflix от режиссера "Поезда в Пусан"

Актриса Ким Хён Джу сыграет главную роль в новом научно-фантастическом фильме Netflix от режиссера Ён Сан Хо, который снял мега-хит про зомби 2016 года «Поезд в Пусан».

Смотрите также: Комацу Нана и Миядзава Хио в фильме «Тень при лунном свете»

Фильм под предварительным названием «Чон И» станет первым фильмом Ким Хён Джу за 10 лет и ее вторым проектом с Ён Сан Хо, поскольку они также работали вместе над предстоящим сериалом Netflix «Ад».

Действие фильма «Чон И» происходит в XXII веке, когда планета стала непригодной для жизни из-за изменения климата, а люди живут в искусственных убежищах. Идет война. Чон И (Ким Хён Джу) – лидер союзных сил, и она становится объектом эксперимента по клонированию мозга. Этот эксперимент – ключ к победе в войне.

Ким Хён Джу, которая продолжает поддерживать успешную актерскую карьеру через 25 лет после своего дебюта, недавно появилась в дораме JTBC «Под прикрытием», трансляция которой закончилась в июне.

Съемки фильма «Чон И» начнутся во второй половине этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]