Ким Джон Кук и Ян Се Чан рассказали о своей личной жизни на шоу «Running Man»

6
5111
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джон Кук и Ян Се Чан рассказали о своей личной жизни на шоу «Running Man»

В последнем эпизоде развлекательного шоу «Running Man» Ким Джон Кук и Ян Се Чан честно рассказали о своей личной жизни, точнее об ее отсутствии.

В последнем эпизоде шоу, который вышел на прошлой неделе, Ян Се Чан удивил других участников, рассказав им о том, что ни с кем не встречался за последние два года. Затем он сказал, что и сейчас у него нет никого на примете, чтобы рассматривать как потенциальную девушку.

«У меня нет списка [девушек, которые меня интересуют] или чего-нибудь такого, – сказал он. – В моем окружении нет женщин, которых бы я рассматривал в качестве потенциальной девушки, да их и вообще нет. Прошло уже больше двух лет [с тех пор, как я с кем-то встречался]».

Ким Джон Кук и Ян Се Чан рассказали о своей личной жизни на шоу «Running Man»

Ян Се Чан добавил: «Люди предлагали меня с кем-нибудь познакомить. Как это ни странно, но я начинаю сомневаться, долго все взвешиваю, сам не знаю почему. Я стал странным. Раньше я просто соглашался и встречался с человеком [когда кто-то предлагал меня с ним познакомить], но больше я так не делаю».

Джи Сок Джин заметил: «Позволь я дам тебе совет. Он подойдет не только тебе, но и Чон Со Мин и Сон Джи Хё. Чаще ходите на свидания, пока можете. Как только вы вступите в брак, вам нужно будет сохранять верность партнеру. Но до этого вы должны познакомиться  с разными людьми, чтобы понять, с каким человеком вы готовы провести остаток жизни».

Смотрите также: Сон Джи Хё посетила ютуб канал Ким Джон Кука для тренировки после выпивки

Он продолжил: «Джон Кук, тебе тоже стоит встречаться с большим количеством девушек. Почему ты этого не делаешь?» Ким Джон Кук ответил: «В моем возрасте уже страшно знакомиться с новыми людьми».

Чон Со Мин сказала: «Я предложила свести [Ким Джон Кука] с кем-нибудь, но он отказался. Он не согласился даже просто встретиться с ней».

Ян Се Чан заметил: «Он хочет встретить кого-то просто так, без чьей-то помощи». Ким Джон Кук согласился: «Когда кто-то предлагает познакомить меня с девушкой, все, чего я хочу, убежать как можно дальше».

Ким Джон Кук и Ян Се Чан рассказали о своей личной жизни на шоу «Running Man»
Ким Джон Кук и Ян Се Чан рассказали о своей личной жизни на шоу «Running Man»

Что вы думаете о мыслях Ким Джон Кука и Ян Се Чана по поводу свиданий? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News