Новый фильм Гу Хе Сон о женщинах и их ненависти к самим себе + отзывы ее коллег по съемкам

156
3706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новый фильм Гу Хе Сон о женщинах и их ненависти к самим себе + отзывы ее коллег по съемкам

Гу Хе Сон недавно рассказала о своем возвращении на экраны в качестве актрисы в фильме «Темно-желтый» (буквальный перевод), который сама же и сняла.

11 июля состоялся специальный показ фильма «Темно-желтый» на 25-м Международном фестивале фантастических фильмов в Пучхоне (BIFAN). После показа прошла пресс-конференция, на которой Гу Хе Сон появилась в качестве актрисы и режиссера фильма. К ней присоединились Ан Со Хён, Ён Джэ Хван и Юн Хёк Джин.

Новый фильм Гу Хе Сон о женщинах и их ненависти к самим себе + отзывы ее коллег по съемкам

«Темно-желтый» – девятый проект Гу Хе Сон в качестве режиссера (она также написала сценарий) и первая роль в кино после короткометражного фильма 2017 года «Меч отца». Фильм рассказывает историю женщины, которая работает в цветочном магазине, торгующем желтыми цветами. Ее жизнь меняется, когда незнакомый мужчина проявляет к ней интерес и вторгается в ее личное пространство. Через желтый цвет фильм описывает женскую силу и анализирует мировоззрение и установки мужчин, которые ненавидят или игнорируют женщин.

Гу Хе Сон прокомментировала: «Причина, по которой я сняла фильм с двух точек зрения, заключается в том, что я хотела понять как мужчин, так и женщин». Она объяснила: «Взрослея как женщина, я думала: «Что мешает мне достигнуть равноправия с мужчинами?» После полового созревания моя физическая сила не увеличилась, зато мужчины стали значительно сильнее. Из-за этого у меня развился страх и чувство неполноценности».

Смотрите также: Гу Хе Сон подала в суд на ютубера за клевету, связанную с предполагаемой изменой Ан Джэ Хёна

Она продолжила: «Вместо того, чтобы целенаправленно снимать женский фильм, я изобразила точку зрения, которая неизбежно формируется у каждой женщины. Снимая этот, фильм я хотела понять как мужчин, так и женщин». Она добавила: «Я должна была рассказать о ненависти, которую женщины испытывают к себе просто потому, что они женщины. Вместо того чтобы сказать правду о другом человеке, они обвиняют самих себя. Я подумала, что это необходимо показать в фильме».

Коллеги Гу Хе Сон также рассказали о ней, как о режиссере фильма. Ан Со Хён прокомментировала: «Режиссер [Гу Хе Сон], с которой я познакомилась во время первой встречи, воспринималась как соседка-онни. Она вела себя дружелюбно, с ней было легко разговаривать. Как будто у меня появился друг. На съемочной площадке она вела себя очень профессионально и всегда была занята, учитывая, сколько у нее было должностей. Она все время куда-то бежала и выглядела круто, когда делал свою работу».

Ён Джэ Хван также поделился своим мнением: «Поскольку она была одновременно и режиссером, и актрисой, то лучше понимала, как надо играть другим актерам. Она помогла мне разрешить кое-какие затруднения. Когда я просил у нее указания, он всегда дружелюбно давала их. Мне действительно понравилось с ней работать». Юн Хёк Джин заметил: «Ее только что показывали по телевизору как звезду, но когда я прочитал сценарий, я был удивлен. Он был очень хорошо сделан. И на съемочной площадке, на мой взгляд, она была профессионалом».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.