Со Ин Гук получил предложение сыграть еще в одной дораме

10
6306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Ин Гук получил предложение сыграть еще в одной дораме

12 июля источник в индустрии развлечений сообщил, что Со Ин Гук сыграет главную роль в новой дораме «Минамданг: Заметки по делу» (буквальный перевод).

Источник из Story J Company пояснил: «Со Ин Гук получил предложение об участии в дораме «Минамданг: Заметки по делу» и в данный момент рассматривает его».

Смотрите также: 5 похожих дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилось «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

Дорама основана на популярной одноименной веб-новелле писателя Чон Джэ Хана, которая публиковалась на Kakao Page и получил там главный приз на конкурсе веб-новелл. Сюжет новеллы вращается вокруг таинственного кафе Минамданг и клиентов, которые его посещают. В дораме появятся персонажи, которых нет в первоисточнике, а сама история станет более легкой и юмористичной.

По сообщению Sports Chosun сценаристом дорамы выступит Пак Хе Джин («Правитель: Хозяин маски»). Съемки начнутся в октябре.

Со Ин Гук только что завершил съемки в нашумевшей дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.