Шесть плохих парней из корейских дорам, которых невозможно не любить

17
20859
ИСТОЧНИКhype.my
Шесть плохих парней из корейских дорам, которых невозможно не любить

Плохие парни из корейских дорам определенно вызывают массу эмоций, а их привлекательность неоспорима. Есть много разных типов плохих парней, и у каждого из них есть привлекательная сторона.

Смотрите также: Криса Ву обвинили в том, что он обманывал несовершеннолетних девушек под предлогом съемок в клипе и подписания контракта + ответ его студии

Пак Джэ Он – «Я знаю, но»

Дорама «Я знаю, но» сосредоточена вокруг двух одноклассников по художественной школе, которые испытывают влечение друг к другу. Ю На Би (Хан Со Хи) – «любовный циник», и она знает, что Пак Джэ Он (Сон Кан) – плохой вариант, однако не может противостоять своим чувствам к нему. Пак Джэ Он обладает опьяняющим очарованием, которое покоряет всех, кто находится поблизости. Рисует ли он бабочек на руке симпатичной ему девушки или сверлит ее глазами, от него невозможно оторвать взгляд. Несмотря на то, что он – плейбой, Пак Джэ Он также заботлив, что делает его еще более привлекательным.

Винченцо Кассано – «Винченцо»

В «Винченцо» главный герой Винченцо Кассано (Сон Джун Ки) выступает в роли консильери мафии. Он – умный юрист, который легко перехитрит своих врагов, и ему наплевать на то, что он нарушит какие-то правила. Он не только способен разрушить планы противников, но также хорошо дерется и способен хорошо защищаться и защищать. Руки Винченцо в крови, но у него свой моральный кодекс, и он нацелен только на тех, кто заслуживает наказания. Помимо своего мафиозного прошлого, он всегда выглядит красавчиком, надевая костюм, и знает, как завоевать людей (и голубей). Его мягкий, но сексуальный голос, коварность и ум надолго останутся в памяти зрителей.

Ли Ран – «Сказание о кумихо»

Ли Ран (Ким Бом) – озорной (и сексуальный) персонаж, который сильно обижен на своего брата. Мятежный и злобный характер Ли Рана делает его раздражающим персонажем на протяжении большей части дорамы. Однако за всеми его коварными планами уничтожить брата скрывается парень, который просто хочет, чтобы его единственный брат признал его, но он слишком горд, чтобы признаться в том, что хочет быть похожим на него. 

Пэк Гён – «Невероятный ты»

Пэк Гён (Ли Джэ Ук) кажется стереотипным плохим парнем из дорам, но он ничего не может с этим поделать, так как он – персонаж из комикса. Он может быть грубым и высокомерным, но у него также есть проблемы. Пэк Гён, никогда не умевший отказывать своему отцу, должен жениться на Ын ДанО (Ким Хе Юн), чтобы принести пользу бизнесу своего отца. Согласно комиксу, Пэк Гён должен вести себя с ДанО холодно и безразлично, однако как только он узнает о том, что находится в комиксе, он сожалеет о своих действиях и открывает ей свое сердце. Несмотря на то, что он иногда жесток, тот факт, что он чувствует раскаяние, помогает зрителям простить его.

Гу Дон Мэ – «Мистер Солнечный свет»

Гу Дон Мэ (Ю Ён Сок) родился в низших слоях общества, являясь сыном мясника. Страдая от дискриминации, он бежит в Японию после смерти родителей, где становится жестоким убийцей, и возвращается на родину, чтобы помочь японцам подчинить Чосон. Гу Дон Мэ – злой персонаж, он безжалостно убивает невинных людей из-за своей ненависти к социальной иерархической системе Чосона. Тем не менее, он питает слабость к Эшин (Ким Тэ Ри), которая была добра к нему в детстве. Его трагическое детство и глубокая привязанность к Эшин делают его плохим парнем, который получает шанс искупить свою вину.

Квон Ши Хён – «Великое соблазнение»

Квон Ши Хён (У До Хван) – наследник семьи чеболей, который любит создавать проблемы своим близким и друзьям. В конечном итоге он соглашается на пари, в рамках которого он должен соблазнить студентку колледжа. Ши Хён хорошо разбирается в любовных играх и считается великим соблазнителем. Как только он выбирает цель, он не ошибается. Однако его планы не срабатывают, и он влюбляется в девушку. Благодаря этой любви Ши Хён постепенно перестает быть избалованным богатым ребенком, а его чувственное обаяние – это то, что надолго запомнится зрителям.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]