Рейтинги корейских дорам за 11 июля

0
2226
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 11 июля

Рейтинги дорам «Дьявольский судья» и «Брачная лирика 2» продолжают расти.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 10 июля

Четвертый эпизод дорамы tvN «Дьявольский судья», который вышел 11 июля, по данным Nielsen Korea, получил средний общенациональный рейтинг в 6,3%, что является значительным скачком по сравнению с рейтингом предыдущей серии, а также новым личным рекордом сериала.

«Дьявольский судья» также достиг наивысшего для себя рейтинга среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, заняв первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним показателем по стране 3,2% и пиковым значением 3,9%.

Дорама «Брачная лирика 2» побила свой же собственный рекорд по наивысшему рейтингу в истории дорам TV Chosun. Вчерашний эпизод получил средний общенациональный рейтинг 11,9%, достигнув нового рекордного уровня и заняв первое место в своем таймслоте.

Дорама KBS2 «Сестры Кван» осталась самой просматриваемой программой, транслируемой на любом канале в воскресенье, со средним общенациональным рейтингом 27,7%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]