Корейские трейни шоу “Girls Planet 999” представили свое первое выступление

5
1816
ИСТОЧНИКsoompi
Корейские трейни шоу "Girls Planet 999" представили свое первое выступление

«Girls Planet 999» – это новое шоу на выживание от Mnet, в котором участвуют девушки из Кореи, Китая и Японии. Они мечтают о дебюте в айдол-группе, несмотря на разные языки и культуры. По мере продвижения к своей цели будет показан их рост, а действие будет разворачиваться в воображаемом мире под названием «планета девочек».

Смотрите также: LOONA приостанавливают промоушен и уходят на карантин

12 июля было выпущено видео с 33 корейскими конкурсантками, исполняющих песню «O.O.O (Over&Over&Over)». Энергичная песня, написанная e.one и Хван Хёном, выражает решимость участниц осуществить свои мечты. Танец к песне поставили хореографы, наставники программы, Пэк Гу Ён и Чан Джу Хи.

Далее также будут представлены видео с участием китайских и японских трейни, а также выступление всех 99 конкурсанток. Премьера «Girls Planet 999» состоится 6 августа в 20:20 по корейскому времени через Mnet.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News