Ли Бён Хон отпраздновал день рождения, сделав крупное пожертвование детской больнице

4
737
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Бён Хон отпраздновал день рождения, сделав крупное пожертвование детской больнице

Ли Бён Хон придумал отличный способ отпраздновать свой 51-й день рождения!

12 июля актер пожертвовал 100 миллионов вон (~6,5 миллионов рублей) детской больнице в Сеуле, управляемой Asan Medical Center. Пожертвованные деньги будут использованы для уменьшения финансовой нагрузки на пациентов и их семьи.

«Когда дело доходит до серьезных заболеваний, процесс их лечения сложный и долгий. Невозможно быстро понять, наступит улучшение или нет, – сказал актер в заявлении о пожертвовании. – Я хотел бы предложить небольшое утешение и помощь больным и их семьям, которые вынуждены долгое время бороться с болезнью».

Смотрите также: Сон Кан Хо, Чон До Ён, Ли Бён Хон, Им Шиван и другие в трейлере нового фильма

Тем временем, Ли Бен Хон будет ведущим 74-го Каннского кинофестиваля в этом году, а также представит во внеконкурсной программе фильм «Черезвычайная ситуация», в котором сыграл одну из главных ролей.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.