BTS седьмую неделю подряд возглавили Billboard Hot 100 с “Butter”

13
2085
ИСТОЧНИКsoompi
BTS седьмую неделю подряд возглавили Billboard Hot 100 с "Butter"

12 июля Billboard объявил, что «Butter» возглавил чарт Hot 100, еженедельный рейтинг самых популярных песен в США, седьмую неделю подряд.

Смотрите также: BTS с «Permission To Dance» дебютировали на 2-м месте чарта Global Top 50 Spotify + заняли первое место в чарте цифровых синглов Oricon

В очередной раз «Butter» расширил свой рекорд как хит, который самое продолжительное время возглавляет чарт Hot 100 среди всех азиатских групп в истории. «Butter» также продолжает оставаться песней с самой длинной полосой №1 с момента ее дебюта в чартах среди любых групп/дуэтов, кроме «One Sweet Day» Мэрайи Кэри и Boyz II Men 1995 года.

«Butter» также возглавил чарт Digital Song Sales седьмую неделю подряд (108.800) и занял 21-е место в чарте Radio Songs (29,1 млн, увеличение на 6%) и 26-е место в чарте Streaming Songs (10,8 млн стримов). 

“Butter” также занял 10-е место в чарте Pop Airplay, став вторым хитом BTS, который попал в ТОП-10 этого чарта («Dynamite» занял 5-е место в декабре прошлого года). BTS – первая полностью корейская группа, вошедшая с песней в десятку лучших хитов чарта Pop Airplay, а PSY – единственный другой артист из Южной Кореи, который попадал в ТОП-10 этого чарта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News