Со Ин Ён заболела COVID-19

1
586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Ин Ён заболела COVID-19

Со Ин Ён получила положительный результат теста на COVID-19!

По данным ее агентства Think Entertainment Со Ин Ён получила положительный результат теста на COVID-19 утром 13 июля. Все запланированные мероприятия Со Ин Ён были отменены, она ушла на карантин.

Смотрите также: Певица Со Ин Ён под огнем критики после публикации фото с ее последней татуировкой

Со Ин Ён дебютировала как участница Jewelry в 2002 году. Группа прославилась такими песнями, как «Super Star» и «I Really Like You». Она также известна своим сольным синглом «Cinderella».

Артистка недавно подписала контракт с Think Entertainment, под крылом которого также находятся Ким Хо Джун, Сон Хо Джун и бывшая участница T-ara Соён.


Мы желаем скорейшего выздоровления Со Ин Ён!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.