Ча Тэ Хён рассказал о своем персонаже из дорамы «Полицейская академия»

0
451
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ча Тэ Хён рассказал о своем персонаже из дорамы «Полицейская академия»

Дорама «Полицейская академия» канала KBS выпустила новые кадры с Ча Тэ Хёном!

Смотрите также: Агентство Кан Хе Вон примет судебные меры против авторов злонамеренных комментариев

«Полицейская академия» – новая дорама канала KBS, в которой Кристал и Чон Джин Ён  сыграют студентов полицейской академии. Ча Тэ Хён, в свою очередь, воплотит в жизнь страстного детектива Ю Дон Мана, который также является преподавателем в академии. Он решает объединиться со студентами для расследования.

Персонаж Ча Тэ Хёна – опытный детектив, обладающий большим чувством долга.  Он встречает бывшего хакера Кан Сон Хо (Чон Джин Ён), который поступает в полицейскую академию, и герои начинают работать вместе.

Ча Тэ Хён рассказал о своем персонаже из дорамы «Полицейская академия»

Для того, чтобы описать своего персонажа, Ча Тэ Хён назвал три ключевых слова: «наставник», «бульдозер» и «автоматическая реакция». Актер объяснил: «Ю Дон Мин может показаться «учителем-тигром», так как он достаточно строг со своими учениками. Однако он все равно является хорошим наставником, так как хочет, чтобы они двигались только вперед».

Ча Тэ Хён рассказал о своем персонаже из дорамы «Полицейская академия»

Он продолжил: «Ю Дон Ман является человеком, который всегда первым оказывается на месте происшествия, независимо от ситуации. Он также быстро реагирует на любой инцидент, доверяя своей интуиции». Зрителям уже не терпится увидеть харизматичного Ю Дон Мана.  

Ча Тэ Хён рассказал о своем персонаже из дорамы «Полицейская академия»

Ча Тэ Хён сказал: «Полицейская академия – это «трудности». Не только Джин Ён и Кристал, но и другие актеры вместе переживают трудности. Когда я вижу, как остальные шутят, веселятся, общаются и полагаются друг на друга, мне кажется, будто они и вправду являются студентами полицейской академии». Он добавил: «Я думаю, что у нас все получится и все будет прекрасно смотреться на экране, поэтому с нетерпением жду этого».

Премьера дорамы «Полицейская академия» состоится 9 августа в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.