Доёну (TREASURE) диагностирован COVID-19

2
657
ИСТОЧНИКsoompi
Доёну (TREASURE) диагностирован COVID-19

13 июля YG Entertainment сообщили, что у Доёна из TREASURE оказался положительный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Ёнджэ рассказал, что делает, когда скучает по продвижению с GOT7

YG Entertainment сообщили следующее:

«Сегодня (13 июля) участник TREASURE Доён получил положительный результат теста на COVID-19. Другие участники TREASURE и сотрудники получили отрицательные результаты. Дополнительных подтвержденных случаев нет, но участники TREASURE и сотрудники планируют оставаться на карантине.

12 июля во время обследования с помощью набора для самопроверки на COVID-19 перед съемкой рекламы Доён впервые получил положительный результат. В результате участники TREASURE и персонал немедленно отменили все запланированные мероприятия и сдали ПЦР-тесты. В конечном итоге результат теста Доёна оказался положительным.

Мы оперативно и точно передали эту информацию всему персоналу, и мы приняли более тщательные превентивные меры, чем рекомендовано в руководящих правилах, установленных органами здравоохранения.

Мы продолжим уделять первоочередное внимание здоровью наших артистов и персонала и будем оказывать нашу полную поддержку. Мы оперативно сообщим, если в будущем возникнут какие-либо изменения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News