BLACKPINK скоро присоединятся к Weverse

7
4770
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK скоро присоединятся к Weverse

14 июля YG Entertainment объявили, что BLACKPINK присоединятся к глобальной платформе Weverse. Сообщество BLACKPINK на Weverse откроется 2 августа и позволит участницам группы более легко общаться с BLINK [официальное название фан-клуба BLACKPINK] со всего мира.

Смотрите также: JYP и Sony Music объявили о втором сезоне «Nizi Project» с целью создания новой мужской группы

В частности, в связи с приближающейся пятой годовщиной их дебюта 8 августа фанатам любопытно узнать, какой новый специальный контент или события будут раскрыты через Weverse. Источник из YG Entertainment пояснил, что это будет частью проекта BLACKPINK «4+1 Project», посвященного их пятой годовщине.

BLACKPINK – третья группа из YG Entertainment, присоединившаяся к Weverse после TREASURE и iKON. YG Entertainment также ранее заявляли о своих планах по укреплению своего стратегического партнерства с HYBE (ранее Big Hit Entertainment) и Weverse Company.

BLACKPINK дебютировали в августе 2016 года, и с тех пор они выпустили множество хитов, таких, как «DDU-DU DDU-DU» и «Kill This Love». В октябре прошлого года их первый полноформатный альбом «THE ALBUM» дебютировал на второй строчке чарта Billboard 200. BLACKPINK также стали первой корейской женской группой, получившей титул «продавца-миллионника» с этим альбомом. Помимо 29 видео с более чем сотнями миллионов просмотров, у группы более 63 миллионов подписчиков на YouTube и более 22 миллионов подписчиков на Spotify.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]