BTS выступят на “Global Citizen Live”

9
1769
ИСТОЧНИКsoompi
BTS выступят на "Global Citizen Live"

BTS были названы одними из исполнителей на предстоящем специальном мероприятии, известном как “Global Citizen Live”.

Смотрите также: BTS седьмую неделю подряд возглавили Billboard Hot 100 с «Butter»

“Global Citizen Live” – это 24-часовое специальное мероприятие, которое будет транслироваться в прямом эфире из разных городов на шести континентах (Лагос, Лондон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Париж, Рио, Сеул и Сидней). Оно проводится благотворительной организацией Global Citizen и в этом году запланировано на 26 сентября.

Согласно изданию Variety, организация заявила, что «трансляция действительно будет проходить в основном в прямом эфире в течение большей части этих 24-х часов, с участием артистов или спикеров, которые выступят перед аудиторией на шести континентах – от Центрального парка в Нью-Йорке и Марсова поля в Париже до Сеула». Однако потенциальное присутствие публики для каждого исполнителя будет зависеть от ограничений по COVID-19, существующих в том месте, где они будут находиться.

Текущий список артистов включает BTS, Эда Ширана, The Weeknd, Lorde, Metallica, Doja Cat, Билли Айлиш, Lizzo, Шона Мендеса, Камилу Кабельо, Duran Duran, Кита Урбана, Андреа Бочелли, Green Day, H.E.R, Деми Ловато, Coldplay, Адама Ламберта, Ашера, Лан Лана, Burna Boy, Феми Кути, The Lumineers, Christine and the Queens, Анжелику Киджо, Рики Мартина, Алессию Кара, Rag’n’Bone Man, DJ Snake, Davido, Tiwa Savage, Хью Джекмана и Деборру-Ли Фернесс. Другие артисты будут объявлены 6 августа.

Мероприятие предназначено для повышения осведомленности и сбора средств от крупных доноров (например, корпораций, мировых лидеров, привилегированных бизнес-лидеров) на борьбу с бедностью, изменением климата и международным неравенством в отношении вакцин.

«Global Citizen Live» будет транслироваться в круглосуточном прямом эфире по всему миру. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в течение шести часов на канале BBC, в то время как ABC и Disney будут освещать шоу через свои собственные платформы. iHeartRadio также будет освещать событие в Северной Америке. Более подробная информация о трансляции появится 3 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News