aespa представят специальное выступление “Next Level” для запуска MOBA-игры “Eternal Return: Black Survival” на “Kakao Games”

1
712
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
aespa представят специальное выступление "Next Level" для запуска MOBA-игры "Eternal Return: Black Survival" на "Kakao Games"

Компания по разработке игр Nimble Neuron заключила партнерство с Kakao Games для запуска своей новой MOBA/Battle Royale/Survival игры “Eternal Return: Black Survival” для большего числа пользователей по всему миру. “Eternal Return: Black Survival”, в настоящее время доступная только через Steam, будет официально запущена через “Kakao Games” с 22 июля этого года.

Смотрите также: Сон Хе Гё поддержала Го Хён Джон на съемках ее новой дорамы

Чтобы отпраздновать запуск игры “Eternal Return: Black Survival”, “Kakao Games” решили пригласить самых горячих звезд KWANGYA выступить на специальной церемонии открытия! Девушки aespa представят специальную версию своего хитового сингла “Next Level” 22 июля.

Посмотрите тизер предстоящей совместной сцены aespa x “Eternal Return” ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.