Рейтинги корейских дорам за 13 июля

0
1329
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 13 июля

Рейтинги дорамы «Ты моя весна» немного выросли, в то время как дорама «Мальчики-ракетки» не вышла в эфир.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 12 июля

По данным Nielsen Korea, средний рейтинг по стране эпизода дорамы tvN «Ты моя весна» от 13 июля составил 3,065%. Это небольшое увеличение по сравнению с рейтингом предыдущей серии (2,665%), который стал личным минимумом для дорамы.

Дорама KBS2 «Зеленая весна вдали» получила средний общенациональный рейтинг 2,0%, что совпадает с рейтингом предыдущего эпизода.

Дорама SBS «Мальчики-ракетки» не вышла в эфир 13 июля. 14-я серия дорамы должна выйти в эфир 19 июля. SBS приняли решение транслировать только один эпизод на этой неделе, учитывая опасения по поводу быстрого распространения COVID-19 в столичном регионе и изменения в трансляции, касающиеся предстоящих Олимпийских игр в Токио.

Вместо эпизода дорамы «Мальчики-ракетки» на SBS был показан первый эпизод нового развлекательного шоу «Четверо разведенных мужчин» (буквальное название). Участниками шоу являются Им Вон Хи, Так Джэ Хун, Ким Джун Хо и Ли Сан Мин – четыре телеведущих, чьи разводы широко известны. Первая серия шоу получила рейтинг 5,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]