Джинён (B1A4) выбирает ключевые слова, чтобы описать свою новую роль в дораме “Полицейская академия”

0
795
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джинён (B1A4) выбирает ключевые слова, чтобы описать свою новую роль в дораме "Полицейская академия"

Канал KBS выпустил новые кадры Джинёна из B1A4 со съёмок «Полицейской академии»!

«Полицейская академия» – это новая дорама канала KBS (трансляция с понедельника по вторник) с Кристал и Джинёном в главных ролях, которые сыграют студентов полицейского университета. Ча Тэ Хён исполнит роль страстного детектива, который преподаёт в университете и объединяется со своими учениками для проведения расследования.

Джинён сыграет персонажа по имени Кан Сон Хо, бывшего хакера, который в конечном итоге станет студентом первого курса полицейского университета. Кан Сон Хо – персонаж без амбиций и эмоций, но он претерпевает серьёзные изменения и рост, когда встречает «настоящих» молодых людей из полицейского университета, ветерана-детектива Ю Дон Мана (Ча Тэ Хён) и неожиданно впервые влюбляется в О Кан Хи (Кристал).

Смотрите также: Ча Тэ Хён рассказал о своем персонаже из дорамы «Полицейская академия»

Новые кадры показывают разные стороны Кан Сон Хо. Фотографии не только отражают его мальчишеское обаяние, но и дают представление о его крутой харизме хакера и его достоинстве как нового студента полицейского университета.

Джинён (B1A4) выбирает ключевые слова, чтобы описать свою новую роль в дораме "Полицейская академия"

Чтобы описать своего персонажа Кан Сон Хо, актёр выбрал ключевые слова «ноутбук», «форма для дзюдо» и «полицейская форма». Джинён объяснил: «Этот ноутбук показывает интеллектуальную сторону Кан Сон Хо, бывшего хакера. Форма для дзюдо показывает процесс физического изменения слабака Ким Сон Хо, который ничего не мог делать. Полицейская форма – это одежда, которая заставляет мальчика, у которого не было мечты, мечтать, и помогает его мечте осуществиться».

Джинён (B1A4) выбирает ключевые слова, чтобы описать свою новую роль в дораме "Полицейская академия"

Джинён сказал: «Полицейская академия – это« засада». У актёров отличная командная работа, и мы очень весело проводили время во время съёмок. Я думаю, что эта химия удивит зрителей, поэтому я выбрал слово «засада», чтобы описать дораму».

Джинён (B1A4) выбирает ключевые слова, чтобы описать свою новую роль в дораме "Полицейская академия"

Трансляция сериала “Полицейская академия” начнётся после окончания “Зелёной весны вдали” 9 августа в 21.30 по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News