JTBC опубликовали тизеры с Рю Джун Ёлем и Чон До Ён к предстоящей дораме

2
1463
ИСТОЧНИКSoompi.com
JTBC опубликовали тизеры с Рю Джун Ёлем и Чон До Ён к предстоящей дораме

Предстоящая дорама JTBC «Дисквалифицирован как человек» представила новые тизер-постеры!

Смотрите также: 12 корейских актеров, которые отслужили в армии в начале карьеры или раньше

«Дисквалифицирован как человек» – это специальная дорама, посвященная 10-летнему юбилею канала, которая расскажет историю обычных людей, осознающих, что ничего не добились в жизни, и изо всех сил старающихся стремиться к свету. Чон До Ён исполняет роль Бу Джон, писательницы-призрака (писательница, скрывающая своё имя), которой за 40 и которая чувствует себя потерянной и несостоявшейся. Рю Джун Ёль исполняет роль Кан Джэ, человека, управляющего службой, сотрудники которой исполняют любые роли, которые запрашивают клиенты. Он мечтал разбогатеть и бродил в поисках коротких путей к этому, но в итоге потерял направление, и теперь его одолевает страх того, что он не сможет стать кем-либо.

Черно-белые тизер-постеры просты, но эмоционально сильны. На них Рю Джун Ёль и Чон До Ён смотрят вверх и кажутся слегка похожими своими сухими выражениями лиц и пустыми глазами. Они источают глубокое одиночество. Кроме того, подписи на их постерах гласят: «Я хочу исчезнуть. Я хочу жить». Эти слова содержат одновременно отчаяние и надежду, и это намекает на то, что дорама расскажет историю о жизнях, которые были прожиты до сих пор, и жизнях, которые придется прожить в будущем.

JTBC опубликовали тизеры с Рю Джун Ёлем и Чон До Ён к предстоящей дораме
JTBC опубликовали тизеры с Рю Джун Ёлем и Чон До Ён к предстоящей дораме

Съемочная группа дорамы поделилась: «История Бу Джон и Кан Джэ, шагнувших в лютую тьму и снова пытающихся найти свет, принесет сочувствие и исцеление. Прошло много времени с тех пор, как зрители смотрели дораму с глубокими эмоциями. Они также смогут осознать истинную ценность актеров Чон До Ён и Рю Джун Ёля. Пожалуйста, рассчитывайте на их детальную игру и необычайную синергию».

Премьера дорамы «Дисквалифицирован как человек» состоится в сентябре.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]