Пак Сон Хун отказался, Ким Кён Нам думает: смена ведущего актера в новой дораме

7
3322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Сон Хун отказался, Ким Кён Нам думает: смена ведущего актера в новой дораме

Пак Сон Хун покинул дораму телеканала JTBC  «Всего один человек» (буквальный перевод)!

14 июля BH Entertainment официально подтвердило: «Это правда, что Пак Сон Хун ушел из «Всего один человек» из-за конфликтов в расписании».

В тот же день агентство Ким Кён Нама JR Entertainment подтвердило, что ему предложена главная роль в этой дораме. Представитель агентства заявил: «Ким Кён Нам получил предложение сняться в дораме «Всего один человек» и в настоящее время рассматривает его. Наш прогноз благоприятный».

Смотрите также: Ким Кён Нам продемонстрировал свое прекрасное тело в дораме «Сестры Кван»

«Всего один человек» – это романтическая дорама о женщине, которой диагностировали неизлечимое заболевание. Она решает, что если ей все равно предстоит умереть, то перед смертью она хочет уничтожить «всего одного человека». Но в процессе она внезапно находит самого ценного человека в своей жизни.

Ранее участие в дораме подтвердили Ан Ын Джин, Джой из Red Velvet и Го Ду Шим.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News