Ким Ён Дэ отказался сниматься в дораме «Школа 2021»

14
5232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ён Дэ отказался сниматься в дораме «Школа 2021»

Ким Ён Дэ отказался сниматься в дораме телеканала KBS2 «Школа 2021»!

Еще в мае актер вместе с Ким Ё Ханом из WEi был официально утвержден на главную роль в дораме «Школа 2021». Ким Ён Дэ должен был сыграть Чон Ён Джу, недавно переведенного в школу студента с таинственной предысторией и связью с Гон Ки Джуном (Ким Ё Хан) в прошлом.

Источник в индустрии развлечений рассказал, что Ким Ён Дэ решил отказаться от роли, потому что были нарушены первоначальные договоренности. Сейчас создатели дорамы ищут другого актера на роль Чон Ён Джу.

Смотрите также: Ким Ён Дэ рассказал о себе и своем персонаже в дораме «Пентхаус»

15 июля агентство актера Outer Korea официально подтвердило: «Это правда, что Ким Ён Дэ ушел из дорамы “Школа 2021”».

Дорама рассказывает о молодых людях, которые вместо того, чтобы готовиться к поступлению в колледж, выбирают для себя другие пути в жизни. Зрителям покажут мечты, дружбу, азарт и взросление 18-летних молодых людей, которые стоят на пороге неопределенного будущего. Главные роли в дораме также сыграют Чо И Хён и Хван Бо Рым Бёль.

Премьера дорамы «Школа 2021» состоится во второй половине этого года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.