Ким Ён Дэ ведет переговоры об участии в новой дораме вместе с Ли Сон Гён

3
3233
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ён Дэ ведет переговоры об участии в новой дораме вместе с Ли Сон Гён

15 июля источник в индустрии развлечений сообщил, что Ким Ён Дэ сыграет главную роль в новой дораме «Падающая звезда» (буквальный перевод).

Источник из агентства актера Outer Korea прокомментировал это сообщение: «Ким Ён Дэ получил предложение об участии в дораме «Падающая звезда» и в настоящее время рассматривает его».

Смотрите также: Ким Ён Дэ отказался сниматься в дораме «Школа 2021»

Дорама расскажет о людях, которые работают за кулисами индустрии развлечений: это пиар-команды, менеджеры и журналисты. Еще в апреле стало известно, что Ли Сон Гён получила предложение сыграть в дораме главную женскую роль О Хан Бёль.

Ким Ён Дэ предложили роль Гон Тэ Сона, суперзвезды агентства Star Force Entertainment. Он снялся в сцене, которая стала легендарной в истории корейского кино, а еще у него блестящая внешность и божественная аура, которая заставляет людей, находящихся рядом с ним, чувствовать, что они должны загадать желание. Гон Тэ Сон является знаменитостью из списка А. Его репутация безупречна: он более 10 лет не становился объектом сплетен. Однако под вежливой внешностью скрываются неожиданные черты характера.

Ким Ён Дэ недавно отказался сниматься в дораме «Школа 2021». В настоящее время он снимается в дораме «Пентхаус 3».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News