Kakao Entertainment и Melon объединятся этой осенью

9
698
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Kakao Entertainment и Melon объединятся этой осенью

Kakao Entertainment и Melon собираются объединиться этой осенью.

Смотреть также: Съёмки фильма «Дай пять» приостановлены из-за положительного теста на COVID-19 одного из сотрудников

Согласно данным, две компании достигли соглашении в вопросе о слиянии 15 июля. Официальное слияние произойдет 1 сентября. Melon – это известная дистрибьюторская музыкальная площадка, а Kakao Entertainment расширяется в индустрии развлечений.

Коэффициент будущего слияние – 1:7.8. Это означает, что на каждую акцию Melon будет приходится 7.8 акций Kakao Entertainment.

Kakao Entertainment заявил: «Следуя за слиянием Kakao Page и Kakao M, слияние с Melon является инновационным и положило начало глобальной развлекательной компании». Melon прокомментировал: «С момента запуска Melon всегда удерживал 1-ую строчку. Ожидается большой скачок вверх, благодаря связям с Kakao Entertainment».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News