Рейтинги корейских дорам за 14-15 июля

1
4374
Рейтинги корейских дорам за 14-15 июля

Трансляция дорамы «Пугающее сожительство» завершилась с хорошим рейтингом, а «Мудрая жизнь в больнице 2» установила новый личный рекорд.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 13 июля

15 июля в эфир вышел финальный эпизод романтической дорамы в жанре фэнтези «Пугающее сожительство» (tvN). По данным Nielsen Korea, финал сериала получил в среднем по стране 4% – самый высокий средний показатель по стране, достигнутый дорамой во второй половине ее трансляции. Финал дорамы также занял первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (2,8% с пиковым значением 3,1%). Средний рейтинг дорамы за 14 июля составил 3,625% с пиковым значением 3,9%. Эпизод от 14 июля также зафиксировал рейтинг 2,5% с пиковым значением 2,7% среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет.

«Мудрая жизнь в больнице 2» tvN успешно продолжила восходящую тенденцию, достигнув наивысшего на сегодняшний день для себя зрительского рейтинга. Пятый эпизод дорамы, который вышел 15 июля (дорама выходит только по четвергам), получил в среднем по стране 12,4%, что стало новым рекордным показателем для второго сезона. Кроме того, дорама осталась на первом месте своего таймслота не только среди всех зрителей, но и среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (8,2% с пиковым значением 9,5%).

Как и в последние несколько недель, на рейтинги дорам, которые выходят одновременно с «Мудрой жизнью в больнице 2», влияет популярность этого сериала. Рейтинги «Никто в здравом уме» MBC и «Дома на месяц» JTBC в четверг зафиксировали снижение количества зрителей по сравнению со средой. 

В среду, 14 июля, дорама «Никто в здравом уме» установила новый личный рекорд – 3,8%. Предыдущий личный рекорд дорамы составлял 3,45% (совокупный средний рейтинг первого эпизода). Это был также скачок вверх по сравнению с рейтингом предыдущей недели в 3%. Рейтинг же дорамы за четверг, 15 июля, упал и составил 2,7%

«Дом на месяц» в среду получил 2,249%, что выше, чем 2% на прошлой неделе. Однако 15 июля рейтинг дорамы вновь упал до 2%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News