Сон Юри из Fin.K.L беременна двойней

3
2472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Юри из Fin.K.L беременна двойней

Сон Юри из Fin.K.L объявила о своей беременности!

16 июля певица, ставшая актрисой, поделилась радостной новостью в своем Инста (запрещена в РФ). Она выложила рукописное письмо.

Смотрите также: Нетизены восхищаются красотой актрисы Сон Юри и с трудом верят, что ей 41 год

Текст письма приведен ниже:

«Привет. У вас ведь все хорошо, правда?

Я пишу это письмо от руки, потому что у меня есть радостная новость, и я хочу поделиться ею с людьми, которые всегда дарили мне свою любовь и поддержку.

Наконец-то чудесный ребенок нашел путь в нашу семью. И не один, а целых два близнеца нашли нас.

Честно говоря, я все еще не могу в это поверить, но постепенно начинают ощущать себя мамой, благодаря изменениям, которые происходят с моим телом. Например, я не могу нормально есть или пить, потому что все, даже вода, по вкусу напоминает рыбу. Стать мамой – нелегко. Я восхищаюсь всеми мамами в мире.

О, и мы дали [нашим близнецам] прозвища: «Любовь» и «Счастье». Мы просим вас помолиться за них, чтобы они могли прийти в этот мир в добром здравии.

Я думаю, что могу поделиться со своими поклонниками этой радостью потому, что они всегда относились ко мне с любовью и теплотой.

Я всегда благодарна вам и люблю вас».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 성유리 (@sung_yuri_)

Сон Юри вышла замуж за профессионального игрока в гольф Ан Сон Хёна в мае 2017 года.

Поздравляем семью с таким счастливым событием!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.