Хан Хе Джин заразилась коронавирусом

0
748
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Хе Джин заразилась коронавирусом

16 июля ESteem Entertainment официально подтвердили сообщения о том, что у модели и телеведущей был диагностирован COVID-19.

Смотрите также: Доёну (TREASURE) диагностирован COVID-19

Сообщается, что Хан Хе Джин прошла тестирование на COVID-19 в качестве меры предосторожности после того, как узнала, что бывший волейболист Ким Ё Хан получил положительный результат теста на коронавирус 15 июля. Обе звезды в настоящее время появляются в развлекательном шоу Leader’s Romance (iHQ).

Продюсеры Leader’s Romance прокомментировали: «У Хан Хе Джин положительный результат теста на COVID-19. К счастью, тесты Ким Гуры и Пак Мён Су, а также всего персонала показали отрицательный результат. Мы надеемся, что Хан Хе Джин быстро поправится».

Хан Хе Джин в настоящее время также появляется в развлекательном шоу Kick a Goal (SBS). Продюсеры Kick a Goal заявили: «Съемки для программы уже давно закончились, так что проблем с трансляцией шоу быть не должно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News