Со Чонхвану из TREASURE диагностировали COVID-19

2
1228
ИСТОЧНИКSoompi.com
Со Чонхвану из TREASURE диагностировали COVID-19

Тест Со Чонхвана из TREASURE на COVID-19 дал положительный результат.

Смотрите также: 9 фактов об участниках TREASURE, которые фанаты могли не знать

16 июля YG Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Это YG Entertainment.

Сообщаем вам, что участник TREASURE Со Чонхван получил положительный результат теста на COVID-19 сегодня (16 июля).

Помимо Доёна, у которого 13 июля был диагностирован COVID-19, другие участники TREASURE и сотрудники получили отрицательные результаты дополнительных тестов, сделанных до сих пор.

У Чонхвана изначально был отрицательный тест на COVID-19, но он получил положительный результат, постоянно проверяя свое здоровье с помощью набора для быстрого обнаружения во время карантина, и данный результат был подтвержден с помощью последующего ПЦР-теста.  

Мы обеспечиваем полную поддержку и принимаем превентивные меры безопасности, уделяя первоочередное внимание здоровью наших артистов и сотрудников, и мы активно сотрудничаем с органами здравоохранения по отслеживанию контактных лиц.

Мы еще раз благодарим фанатов за заботу и медицинских работников, посвятивших себя борьбе с COVID-19, и мы сразу же объявим, если в будущем произойдут какие-либо изменения».

Желаем Доёну и Со Чонхвану скорейшего выздоровления!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]