Ким Бом потерял вес для роли в драме “Падам Падам”

0
301

Ким Бом потерял вес для роли в драме "Падам Падам"

Ким Бом сбросил вес на 10 килограмм для роли в драме “Падам Падам”.

30 ноября Ким Бом принял участие в пресс-конференции, посвященной старту драмы канала JTBC “Падам Падам, автором сценария которой стал Но Хи Гён и продюсером стал Ким Кю Тхэ. Он играет роль молодого человека Кук Су, который считает себя ангелом.

В ходе конференции Ким Бом привлек к себе внимание своей  шикарной внешностью. Он сказал: “Я думаю, многие рассматривали меня, как милого парня. Именно поэтому, я решил показать вам гораздо больше из своих возможностей, находясь в поисках новых образов. Характер в драме “Падам Падам” захватил мое воображение. Я не колеблясь взялся за эту роль. Я сделаю все возможное для этого”.

Он добавил: “Я знаю, что это напомнит многим людям мою предыдущую работу в драме “Цветочки после ягодок”. Я не думаю, что смогу изменить свою главную работу. Я только надеюсь, что мои поклонники будут всегда помнить мою роль. Я счастлив присоединиться к такому особенной драме, как “Падам, Падам”.

Драма “Падам, Падам” является фантастической историей. Кан Чиль, который был несправедливо осужден за убийство и был освобожден через 16 лет, влюбляется в Джину. А Кук Су всегда оказывает им помощь, как ангел-хранитель.  В сериале также задействованы актеры Чон У Сон и Хан Чжи Мин. Первая серия выйдет 5 декабря.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.