GRAY и Сон Мино (WINNER) присоединятся к «Show Me The Money 10» в качестве продюсеров

7
1150
ИСТОЧНИКSoompi.com
GRAY и Сон Мино (WINNER) присоединятся к «Show Me The Money 10» в качестве продюсеров

GRAY и Сон Мино из WINNER появятся в качестве продюсеров в новом сезоне шоу Mnet «Show Me the Money»!

Смотрите также: Мино (WINNER) объяснил, почему пока не задумывается о женитьбе

GRAY – артист, создающий сложную и эмоциональную музыку в разных жанрах. Он принимал участие в 5-м сезоне «Show Me the Money» в качестве продюсера, поддерживая будущего победителя, BewhY, и многие из его треков заняли верхние строчки музыкальных чартов. Помимо участия в качестве продюсера, GRAY также появлялся на шоу как приглашенный исполнитель, выступая с другими участниками.

GRAY сказал: «После 5-го сезона я впервые за пять лет участвую в «Show Me the Money». Мне не терпится узнать, с какими участниками и артистами я буду работать. Надеюсь, что будет много талантливых участников. Поскольку это шоу-соревнование, я собираюсь повеселиться, сохраняя при этом необходимое напряжение. Я хочу создать хорошую музыку и хорошие выступления».  

Сон Мино, занявший второе место в 4-м сезоне «Show Me the Money», вернется в 10 сезоне в качестве продюсера. Помимо того, что он является рэпером, который известен по всему миру, он также автор текстов, продюсер и композитор в WINNER и сольный исполнитель.

Сон Мино сказал: «Я многому научился на «Show Me the Money 4», где я был одним из участников. Я шокирован тем, что это уже 10-й сезон, но для меня большая честь присоединиться к этому сезону в качестве продюсера. Я буду усердно работать, чтобы помочь в музыкальном плане участникам, которые станут моими товарищами по команде».

GRAY добавил: «Я хочу выбрать участников, для которых я смогу нарисовать картинку в своей голове. Я думаю, что важно уметь представить, что ты можешь сделать для кого-то: «Я могу сочинить хорошую музыку для такого человека». Характер – это тоже навык, и обладание уникальным тоном – тоже навык. Я хочу, чтобы кто-то с навыками знал, в чем его сильные стороны, и мог выделить их». Мино сказал: «Я думаю, что меня привлекут участники, которые знают, какие у них есть таланты и могут круто продемонстрировать их».

«Show Me The Money 10» принимает заявки на участие до 31 июля и выйдет в эфир осенью.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]