АйЮ выбрана в качестве бренд-модели платформы Kakao Webtoon

1
1426
ИСТОЧНИКallkpop
АйЮ выбрана в качестве бренд-модели платформы Kakao Webtoon

Компания Kakao Entertainment выбрала певицу АйЮ в качестве бренд-модели для новой глобальной вебтун-платформы Kakao Webtoon.

Смотрите также: Чону (NCT) и Ли Ноу (Stray Kids) станут новыми ведущими Music Core?

Уникальное сотрудничество Kakao Webtoon с АйЮ официально начнется в Южной Корее в августе. Kakao Entertainment будут выпускать различный рекламный контент на YouTube и телевидении, начиная с 27 июля. Представитель Kakao Entertainment заявил: «Kakao Webtoon и АйЮ очень схожи в своей любви к приключениям, и они не боятся новых вызовов. Мы ожидаем увидеть отличную синергию от сотрудничества между Kakao Webtoon и АйЮ, которые получают много любви во всем мире».

АйЮ сказала: «Я с радостью закончила съемки для специальной концепции, где смогу показать вам свою другую сторону, которую я никогда раньше не демонстрировала. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте моего сотрудничества с Kakao Webtoon, платформой, которая не только получает общенациональную любовь, но также и всеобщее внимание».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]