Ким Со Ён и Ом Ки Джун веселятся на съемочной площадке дорамы «Пентхаус 3»

0
3761
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Ён и Ом Ки Джун веселятся на съемочной площадке дорамы «Пентхаус 3»

Дорама «Пентхаус 3» представила новое закадровое видео!

Смотрите также: Джи Сона преследует его умерший брат Джинён из GOT7 в дораме «Дьявольский судья»

Видео начинается со съемок сцены с участием Ким Со Ён и Ом Ки Джуна. Хотя оба актера играют злодеев в дораме, когда камеры выключаются, они весело шутят друг с другом. Ким Со Ён бросает на Ом Ки Джуна злобный взгляд, и он говорит: «Сделай странное выражение лица». Она смеется над его попыткой ослабить напряжение, но как только начинаются съемки, она снова перевоплощается в свою героиню.

Затем актеры делают небольшой перерыв. Ким Со Ён замечает камеру и говорит: «Не думаю, что тут есть что-то интересное». Ом Ки Джун предлагает ей станцевать, а актриса шутливо ударяет его по руке.

Затем актеры обсуждают сцену, в которой они говорят наедине. Они разделены стеклом. Ом Ки Джун предлагает ей посмотреть в окно, а сам смотрит в противоположном направлении. Затем актер шутит: «Социальное дистанцирование».

Ким Со Ён и Ом Ки Джун веселятся на съемочной площадке дорамы «Пентхаус 3»

Юн Джон Хун и Пак Ын Сок также снимаются вместе в одной сцене, в которой Ха Юн Чоль (Юн Джон Хун) ухаживает за Логаном Ли (Пак Ын Сок). Юн Джон Хун шутит: «Я войду в комнату и отключу аппарат искусственной вентиляции легких. Дорама закончится». Он также смеется в тот момент, когда его шокированная коллега пытается сесть и успокоиться после такой новости. Один из сотрудников добавляет: «Но он все равно вернется».

Юн Джон Хун на мгновение задумался, а затем сказал: «Но ведь прошло около трех лет с тех пор, как я видел его на вечеринке. Разве я не должен спросить: «Кто это?»». Он притворяется, что пытается посмотреть, кто это, чем смешит других своих коллег.

Ким Со Ён и Ом Ки Джун веселятся на съемочной площадке дорамы «Пентхаус 3»

Посмотрите полное закадровое видео ниже:

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.