Сон Кан пытается вернуть любовь Хан Со Хи в дораме «Я знаю, но»

4
6557
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Кан пытается вернуть любовь Хан Со Хи в дораме «Я знаю, но»

Дорама «Я знаю, но» канала JTBC поделилась новыми кадрами!

Смотрите также: Ким Со Ён и Ом Ки Джун веселятся на съемочной площадке дорамы «Пентхаус 3»

Дорама основана на вебтуне и рассказывает историю любви Ю На Би (Хан Со Хи), которая не верит в любовь, но все еще мечтает об отношениях, и Пак Джэ Она (Сон Кан), который думает, что свидания – это пустая трата времени, поэтому предпочитает короткие интрижки.

СПОЙЛЕРЫ

В предыдущем эпизоде «Я знаю, но» Ю На Би начала беспокоиться из-за того, что ее отношения с Пак Джэ Оном слишком сильно влияют на ее жизнь, поэтому она решила расстаться с ним.

На недавно выпущенных кадрах можно заметить, что между Ю На Би и Пак Джэ Оном появилась неловкость. Когда-то герои были очень близки, однако сейчас они выглядят отстраненными и практически не разговаривают друг с другом.

Несмотря на то, что Ю На Би пытается вырваться из этих запутанных отношений, кажется, что Пак Джэ Он не намерен отпускать ее. Он даже пытается помочь ей с проектом. Его попытки сблизиться удивляют ее.

На последнем кадре, кажется, что у него все-таки получилось расположить к себе Ю На Би. Он показывает ей, как правильно работать с металлом.

Сон Кан пытается вернуть любовь Хан Со Хи в дораме «Я знаю, но»

Съемочная группа поделилась: «В тот момент, когда Ю На Би отказывается от отношений, Пак Джэ Он понимает, что хочет быть только с ней. То, как Пак Джэ Он сближается с Ю На Би, повлияет на их отношения».

Следующая серия дорамы «Я знаю, но» выйдет 17 июля в 23:00 по корейскому времени!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News