Девушка-айдол из России LANA представила клип на песню собственного сочинения

17
5817
Девушка-айдол из России LANA представила клип на песню собственного сочинения

LANA, девушка из России, дебютировавшая на K-Pop сцене в 2019 году, представила на своем YouTube канале клип на песню “Flyin’ in the sky”, которую написала сама.

Смотрите также: [РУБРИКА] Интервью с YESASIA: LANA — каково это быть иностранным соло-айдолом в Корее?

16 июля LANA опубликовала на своем YouTube канале клип на песню “Flyin’ in the sky”, которую написала сама. Она уточнила, что это не камбэк. В лирике песни говорится о том, что от любви чувствуешь себя как на седьмом небе. LANA со смехом отметила, что это образ “влюбленной школьницы”. LANA также призналась, что это ее первый опыт в попытке показать фанатам, какой стиль ей на самом деле нравится.

Ниже вы можете посмотреть видео с русскими субтитрами, в которых LANA рассказывает о работе над песней.

LANA дебютировала на K-Pop сцене 27 июня 2019 года с синглом “Take The Wheel” и совсем недавно отметила вторую годовщину дебюта. Однако за два года у нее так и не было камбэка в Корее. Тем не менее, в прошлом году она приняла участие в китайском шоу на выживание Produce Camp, где заняла 16-е место, но не смогла выйти в финал. После этого LANA дебютировала в Китае с синглом «Talk Talk».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]